Блог студии

Заказывайте онлайн психологические консультации, расстановки, сеансы психокоррекции и карматерапии, находясь в любой стране мира.

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ первичную консультацию для выявления более продуктивного метода решения вашей проблемы:
+380 67 507-21-03 (Viber, WhatsApp, Telegram).


6 мая 2017

Источник женского счастья. Часть восьмая — сила любви

Любые наши страхи, обиды, сложные взаимоотношения и черты характера имеют порой древнюю историю происхождения. Очень часто они связаны с нашими мамами. Как изменить то, что, как иногда кажется, изменить невозможно.

Читать полностью

30 апреля 2017

Источник женского счастья. Часть седьмая — полюбить себя разную

Как избавиться от вредных привычек и неприятных черт характера, от страхов и агрессии? Есть только один самый действенный способ — полюбить это в себе, как самого любимого человека.

Читать полностью

31 марта 2017

Источник женского счастья. Часть шестая — слабости «сильной» женщины

Быть женщиной или главой семьи? Неоднозначность выбора очевидна. Что заставляет прекрасных дам отбирать у мужчин их право — быть собой? Для чего им обменивать свою женственность на значимость.

Читать полностью

21 марта 2017

Источник женского счастья. Часть пятая — покорность

Как женщине справиться со своей теневой стороной? С неуверенностью в себе, со страхами, ревностью, обидами на мужчин? Какая скрытая сила внутри женщины сильнее всех негативных привычек?

Читать полностью

9 марта 2017

Источник женского счастья. Часть четвёртая — внутренняя тишина

Молчаливость, спокойствие, наблюдательность, чувственность — исконно женские качества. Что происходит в жизни женщины и в отношениях с мужчинами, когда внутренняя тишина становится её стилем жизни.

Читать полностью

28 февраля 2017

Источник женского счастья. Часть третья – встреча с мужчиной

Для чего женщине мужчина? Привычный ответ: чтобы оберегать, обеспечивать и защищать. Но есть другая правда о влиянии мужской природы на женскую, о глубинной сути наших встреч.

Читать полностью

19 февраля 2017

Источник женского счастья. Часть вторая — где живёт счастье

Что такое женское счастье? Как открыть его в себе. Что нужно женщине для того, чтобы она чувствовала себя всесильной, лёгкой, удовлетворённой.

Читать полностью

8 февраля 2017

Источник женского счастья. Часть первая — тело

Мы, женщины, столько усилий прикладываем, чтобы быть стройными, сексуальными, стильными, а времени, чтобы стать счастливыми, у нас не хватает. Почему «красивых» женщин мужчины часто используют для секса, а на «некрасивых» женятся? Где же находится источник женского счастья? В мужчине, в мечтах о любви и семейном счастье или…

Читать полностью

26 августа 2014

Женская мудрость

Что такое женская мудрость? Где она хранится, в чём выражается и как найти её в себе? Зачем она нужна женщине и чем она помогает ей в жизни?

Обратимся за мудростью к богам и своему роду.

Читать полностью

5 августа 2014

Мужество быть женственной

Чтобы быть в нашем мире женственной, надо иметь огромное мужество. Женственность — это не слабость и не жертвенность; не хитрость, не расчетливость и не скромность. Женственность — это та магическая природная сила, которая хранится в теле каждой женщины. Она дана ей Богом от рождения для счастья быть любящей и любимой, красивой, здоровой, творящей. Но во многих из нас она так и остаётся всю жизнь нераскрытой и невостребованной. Где же находится этот тайник с драгоценностями Хозяйки Земли — Женщины?

Читать полностью

24 мая 2013

Магия женственности

Как бывает больно смотреть в твои глаза, женщина. В озёрах этих глаз живут слёзы измученной души.

Испокон веков тебя заставляли подчиняться судьбе, обстоятельствам, родителям, мужу, детям, традициям. Ты умеешь всё – печь пироги, воспитывать детей, укладывать рельсы, строить дома, петь, танцевать, водить машины и яхты, писать стихи, руководить фирмами, но…

Почему в твоих глазах столько печали? Где твои истинные желания, Женщина?

Читать полностью