Блог студии

Заказывайте онлайн психологические консультации, расстановки, сеансы психокоррекции и карматерапии, находясь в любой стране мира.

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ первичную консультацию для выявления более продуктивного метода решения вашей проблемы:
+380 67 507-21-03 (Viber, WhatsApp, Telegram).


12 февраля 2016

Любовь — это шанс

Всем влюблённым посвящается.

Если в вашу жизнь пришла любовь, от которой вы готовы убежать в другую галактику; если отношения с любимым или любимой в какой-то момент превратились в настоящее мучение, если вы корите себя за то, что полюбили другого человека, будучи в законном браке, поздравьте себя! Жизнь подарила вам шанс увидеть рассвет вашего нового дня другими глазами.

Читать полностью

20 мая 2015

Жертвы и тираны

Поговорим немного о том, как из маленьких скромных мальчиков и очаровательных девочек вырастают взрослые тёти и дяди, которые не мыслят жизни без внимания окружающих.

Добиваются они своего по-разному. Кто-то выбирает роль жертвы, а кому-то по душе роль тирана.

Читать полностью

15 сентября 2014

Связи поколений

Знаете ли вы свою родословную?

Думаю, что если не все семьи, то очень многие хранят и передают через поколения информацию о том, кем были их прародители, к какому сословию относились, где и как жили, чем занимались. Однако что такое энергетическая система рода и как влияют на судьбу человека его семь предыдущих поколений, знает немного людей.

Все мы являемся наследниками огромного энергетического капитала своих предков. Поговорим об этом подробнее.

Читать полностью

12 сентября 2013

Единство противоположностей

Каждую минуту что-то случается на планете Земля. Кто-то рождается, кто-то умирает, идут проливные дожди, возникают ураганы, происходят политические перевороты и развязываются войны. Но в это же время миллионы людей озадачены не глобальными вопросами перемен в масштабах страны или планеты, а проблемами очень крошечного, но более значимого характера — своими внутренними войнами и революциями — любовью, ревностью, одиночеством и страстным желанием соединиться со своей второй половинкой…

Читать полностью

24 мая 2013

Магия женственности

Как бывает больно смотреть в твои глаза, женщина. В озёрах этих глаз живут слёзы измученной души.

Испокон веков тебя заставляли подчиняться судьбе, обстоятельствам, родителям, мужу, детям, традициям. Ты умеешь всё – печь пироги, воспитывать детей, укладывать рельсы, строить дома, петь, танцевать, водить машины и яхты, писать стихи, руководить фирмами, но…

Почему в твоих глазах столько печали? Где твои истинные желания, Женщина?

Читать полностью