Блог студии

Заказывайте онлайн психологические консультации, расстановки, сеансы психокоррекции и карматерапии, находясь в любой стране мира.

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ первичную консультацию для выявления более продуктивного метода решения вашей проблемы:
+380 67 507-21-03 (Viber, WhatsApp, Telegram).


31 марта 2017

Источник женского счастья. Часть шестая — слабости «сильной» женщины

Быть женщиной или главой семьи? Неоднозначность выбора очевидна. Что заставляет прекрасных дам отбирать у мужчин их право — быть собой? Для чего им обменивать свою женственность на значимость.

Читать полностью

21 марта 2017

Источник женского счастья. Часть пятая — покорность

Как женщине справиться со своей теневой стороной? С неуверенностью в себе, со страхами, ревностью, обидами на мужчин? Какая скрытая сила внутри женщины сильнее всех негативных привычек?

Читать полностью

9 марта 2017

Источник женского счастья. Часть четвёртая — внутренняя тишина

Молчаливость, спокойствие, наблюдательность, чувственность — исконно женские качества. Что происходит в жизни женщины и в отношениях с мужчинами, когда внутренняя тишина становится её стилем жизни.

Читать полностью

28 февраля 2017

Источник женского счастья. Часть третья – встреча с мужчиной

Для чего женщине мужчина? Привычный ответ: чтобы оберегать, обеспечивать и защищать. Но есть другая правда о влиянии мужской природы на женскую, о глубинной сути наших встреч.

Читать полностью

19 февраля 2017

Источник женского счастья. Часть вторая — где живёт счастье

Что такое женское счастье? Как открыть его в себе. Что нужно женщине для того, чтобы она чувствовала себя всесильной, лёгкой, удовлетворённой.

Читать полностью

8 февраля 2017

Источник женского счастья. Часть первая — тело

Мы, женщины, столько усилий прикладываем, чтобы быть стройными, сексуальными, стильными, а времени, чтобы стать счастливыми, у нас не хватает. Почему «красивых» женщин мужчины часто используют для секса, а на «некрасивых» женятся? Где же находится источник женского счастья? В мужчине, в мечтах о любви и семейном счастье или…

Читать полностью

6 января 2017

От любви до ненависти…

Почему мы ждём от мужчины внимания и любви, а получаем разочарование и боль? Почему ищем в женщине вдохновение и радость, а находим напряжение и страх? Может, мы не там ищем желаемое?

Читать полностью

29 декабря 2016

Что попросить у Деда Мороза?

Новогодние праздники любят все. И взрослые, и дети. Хотя бы потому, что желания, загаданные в Новогоднюю ночь, обязательно сбываются. Только всегда ли мы готовы к сбытию своих мечт :)?

Читать полностью

21 апреля 2016

Духовность — любовь земная

Тема любви и взаимопонимания в течение последнего года стала в моей работе доминирующей. Мужчины и женщины, юноши и девушки ищут способы наладить отношения в семье, с родными и любимыми людьми, с друзьями, коллегами, партнёрами по бизнесу, но самое главное — с собой. Все мы начинаем осознавать, что доверие, а значит и понимание между людьми, начинается с доверия себе, которое, в свою очередь, подталкивает нас к духовным поискам.
Что значит быть духовным человеком в современном мире?

Моё недавнее путешествие по Египту навеяло много интересных мыслей, которыми мне хочется поделиться с читателями.

Читать полностью

12 февраля 2016

Любовь — это шанс

Всем влюблённым посвящается.

Если в вашу жизнь пришла любовь, от которой вы готовы убежать в другую галактику; если отношения с любимым или любимой в какой-то момент превратились в настоящее мучение, если вы корите себя за то, что полюбили другого человека, будучи в законном браке, поздравьте себя! Жизнь подарила вам шанс увидеть рассвет вашего нового дня другими глазами.

Читать полностью

25 апреля 2014

Быть желанным

Как порой хочется, захлопнув двери за хаосом мрачной реальности, сбежать от проблем и забот в маленький уютный мирок покоя и сердечности, в котором ощущаешь себя защищённым, где не нужно притворяться сильной, уверенной в себе женщиной или деловым, солидным мужчиной. В этом пространстве хочется чувствовать себя любимым и желанным.

Желанность так многогранна и могущественна, что о ней непременно стоит поговорить.

Читать полностью

20 марта 2014

Умереть, чтобы родиться

«Чтобы из семени выросло дерево оно должно поверить, что может стать деревом. Оно должно умереть как семечко, чтобы родиться деревом и начать жить новой жизнью мощного красивого растения». Эта замечательная фраза как нельзя лучше отражает суть нашего времени, суть происходящего в нашей стране, в мире и в каждом человеке.

Читать полностью

12 сентября 2013

Единство противоположностей

Каждую минуту что-то случается на планете Земля. Кто-то рождается, кто-то умирает, идут проливные дожди, возникают ураганы, происходят политические перевороты и развязываются войны. Но в это же время миллионы людей озадачены не глобальными вопросами перемен в масштабах страны или планеты, а проблемами очень крошечного, но более значимого характера — своими внутренними войнами и революциями — любовью, ревностью, одиночеством и страстным желанием соединиться со своей второй половинкой…

Читать полностью

8 мая 2013

Просто люби

Любовь…

Ей дают столько имён: страстная, нежная, роковая, трагическая, сказочная, романтическая. Но какими бы качествами её не наделили она всегда просто Любовь — самое непредсказуемое и малоизученное явление на планете Земля. В ней заложена невероятная сила, но редко кто умеет использовать ее. С ней можно творить чудеса, но взрослые люди разучились в них верить, наверное, поэтому мы живём с такими грустными лицами. Любовь остаётся для нас загадкой.

Зато маленькие дети всегда улыбчивы и смешливы, они знают все секреты любви…

Читать полностью