Блог студии

Заказывайте онлайн психологические консультации, расстановки, сеансы психокоррекции и карматерапии, находясь в любой стране мира.

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ первичную консультацию для выявления более продуктивного метода решения вашей проблемы:
+380 67 507-21-03 (Viber, WhatsApp, Telegram).


13 декабря 2017

Как рождается вера

Вера творит чудеса? Конечно! Но как открыть безусловную веру в себе? В поступках…

Читать полностью

1 июля 2017

Любовь к себе

В этой статье мы поговорим о том, что же такое любовь к себе.

Читать полностью

12 февраля 2016

Любовь — это шанс

Всем влюблённым посвящается.

Если в вашу жизнь пришла любовь, от которой вы готовы убежать в другую галактику; если отношения с любимым или любимой в какой-то момент превратились в настоящее мучение, если вы корите себя за то, что полюбили другого человека, будучи в законном браке, поздравьте себя! Жизнь подарила вам шанс увидеть рассвет вашего нового дня другими глазами.

Читать полностью

20 марта 2014

Умереть, чтобы родиться

«Чтобы из семени выросло дерево оно должно поверить, что может стать деревом. Оно должно умереть как семечко, чтобы родиться деревом и начать жить новой жизнью мощного красивого растения». Эта замечательная фраза как нельзя лучше отражает суть нашего времени, суть происходящего в нашей стране, в мире и в каждом человеке.

Читать полностью

12 сентября 2013

Единство противоположностей

Каждую минуту что-то случается на планете Земля. Кто-то рождается, кто-то умирает, идут проливные дожди, возникают ураганы, происходят политические перевороты и развязываются войны. Но в это же время миллионы людей озадачены не глобальными вопросами перемен в масштабах страны или планеты, а проблемами очень крошечного, но более значимого характера — своими внутренними войнами и революциями — любовью, ревностью, одиночеством и страстным желанием соединиться со своей второй половинкой…

Читать полностью