Блог студии

Заказывайте онлайн психологические консультации, расстановки, сеансы психокоррекции и карматерапии, находясь в любой стране мира.

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ первичную консультацию для выявления более продуктивного метода решения вашей проблемы:
+380 67 507-21-03 (Viber, WhatsApp, Telegram).


13 декабря 2017

Как рождается вера

Вера творит чудеса? Конечно! Но как открыть безусловную веру в себе? В поступках…

Читать полностью

31 марта 2017

Источник женского счастья. Часть шестая — слабости «сильной» женщины

Быть женщиной или главой семьи? Неоднозначность выбора очевидна. Что заставляет прекрасных дам отбирать у мужчин их право — быть собой? Для чего им обменивать свою женственность на значимость.

Читать полностью

12 февраля 2016

Любовь — это шанс

Всем влюблённым посвящается.

Если в вашу жизнь пришла любовь, от которой вы готовы убежать в другую галактику; если отношения с любимым или любимой в какой-то момент превратились в настоящее мучение, если вы корите себя за то, что полюбили другого человека, будучи в законном браке, поздравьте себя! Жизнь подарила вам шанс увидеть рассвет вашего нового дня другими глазами.

Читать полностью

12 сентября 2013

Единство противоположностей

Каждую минуту что-то случается на планете Земля. Кто-то рождается, кто-то умирает, идут проливные дожди, возникают ураганы, происходят политические перевороты и развязываются войны. Но в это же время миллионы людей озадачены не глобальными вопросами перемен в масштабах страны или планеты, а проблемами очень крошечного, но более значимого характера — своими внутренними войнами и революциями — любовью, ревностью, одиночеством и страстным желанием соединиться со своей второй половинкой…

Читать полностью

8 мая 2013

Просто люби

Любовь…

Ей дают столько имён: страстная, нежная, роковая, трагическая, сказочная, романтическая. Но какими бы качествами её не наделили она всегда просто Любовь — самое непредсказуемое и малоизученное явление на планете Земля. В ней заложена невероятная сила, но редко кто умеет использовать ее. С ней можно творить чудеса, но взрослые люди разучились в них верить, наверное, поэтому мы живём с такими грустными лицами. Любовь остаётся для нас загадкой.

Зато маленькие дети всегда улыбчивы и смешливы, они знают все секреты любви…

Читать полностью